Tavolino in stile Luigi XVI lastronato ed intarsiato a vasi di fiori e carte da gioco, XIX secolo
scrittoietto estraibile con piano in pelle, cassettino laterale, gambe troncopiramidali riunite da pianetto, cm 64x39x70
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748