Tavolino rettangolare intarsiato in legni da frutto, Toscana inizio XIX secolo
gambe troncopiramidali, un cassetto nella fascia, cm 82x75x78
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748