Tavolo-console Luigi XV laccato nei toni dell' ocra e del blu con festoni e motivi floreali , Piemonte XVIII secolo
alte gambe arcuate, fascia arricchita con festoni, cm 112x62x74
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748