174
Vaso in ceramica a guisa di cigno cm 41x25x42 (restauri e difetti)
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748