Vetrina lastronata con scrittoio, XVIII-XIX secolo
base ad un cassetto con calatoia che cela quattro cassettini e vano a giorno centrale, alzata ad un'anta a vetro, cm 111x34x220
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748