Ciotola in porcellana ottagonale, Cina inizio XX secolo
decoro policromo floreale, altezza cm 9, diametro cm 18,5
Asta Live 118
mer 16 Novembre 2011
TORNATA UNICA 16/11/2011 Ore 15:00