Coppia di jardinières in smalto giallo di Canton, Cina inizio XIX secolo
decoro policromo a motivo floreale e uccelli, cm 24x18,5
Asta Live 118
mer 16 Novembre 2011
TORNATA UNICA 16/11/2011 Ore 15:00