Coppia di lanterne in porcellana traforata, Cina 1970 circa
decoro policromo raffigurante personaggi ed uccelli, altezza cm 30
Asta Live 118
Arte Orientale
mer 16 Novembre 2011
Genova
TORNATA UNICA 16/11/2011 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte