Coppia di piatti in ceramica Imari, Cina XVIII-XIX secolo
decoro policromo con paesaggi, diametro cm 20 circa (sbeccature)
Asta Live 118
mer 16 Novembre 2011
TORNATA UNICA 16/11/2011 Ore 15:00