Coppia di piatti in porcellana, Cina XVIII secolo periodo Rosa
decoro policromo raffigurante elementi vegetali e floreali, diametro cm 18
Asta Live 118
mer 16 Novembre 2011
TORNATA UNICA 16/11/2011 Ore 15:00