Coppia di vasi in avorio o osso scolpito e traforato, Cina XIX secolo
decoro di nuvole e draghi, altezza cm 18 (difetti)
Asta Live 118
mer 16 Novembre 2011
TORNATA UNICA 16/11/2011 Ore 15:00