Importante corallo raffigurante tre personaggi femminili in abiti Ming, peso kg 4 circa
finemente scolpito anche sul retro con uccelli e fenice, altezza cm 28x13x40
Asta Live 118
Arte Orientale
mer 16 Novembre 2011
Genova
TORNATA UNICA 16/11/2011 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte