Mobile in legno in lacca policroma Tianqi , Cina 1950 circa
intarsiato a secco, decoro floreale e di volatili, quattro antine, cm 153x46x89, cinque ripiani in cristallo
Asta Live 118
mer 16 Novembre 2011
TORNATA UNICA 16/11/2011 Ore 15:00