Mobile in legno in lacca policroma Tianqi, Cina 1950 circa
intarsiato a secco, decoro di donne in giardino, rami fioriti e volute, cm 80x38x110, tre ripiani in cristallo
Asta Live 118
mer 16 Novembre 2011
TORNATA UNICA 16/11/2011 Ore 15:00