Piatto in porcellana decorata in policromia, Cina fine XIX secolo
paesaggio con uccelli al centro del cavetto, tesa decorata con animali fantastici entro riserve, diametro cm 56
Asta Live 118
mer 16 Novembre 2011
TORNATA UNICA 16/11/2011 Ore 15:00