Piccola testa del Buddha in bronzo, Thailandia epoca Ayudhya XVI-XVII secolo
in patina verde di scavo, altezza cm 28, su base in marmo nero
Asta Live 118
mer 16 Novembre 2011
TORNATA UNICA 16/11/2011 Ore 15:00