Snuff bottle in vetro dipinto in policromia, Cina XIX secolo
sul fondo marchio e ideogrammi dell’imperatore T’ung Chih (1862/1874), altezza cm 7
Asta Live 118
mer 16 Novembre 2011
TORNATA UNICA 16/11/2011 Ore 15:00