Tappeto in seta con bronzi dorati, Cina XIX secolo, marchio qian qing gong bi yong, che signfica usa riserva per corte im [..]
decoro di draghi con fili in bronzo dorato, cm 305x225
Asta Live 118
mer 16 Novembre 2011
TORNATA UNICA 16/11/2011 Ore 15:00