Vaso esagonale in porcellana, Cina fine XIX secolo
decoro in blu sotto coperta raffigurante paesaggi orientali, altezza cm 94 (difetti)
Asta Live 118
mer 16 Novembre 2011
TORNATA UNICA 16/11/2011 Ore 15:00