Vaso in avorio con prese ad anello e coperchio intagliato, Cina
decoro scolpito di draghi, altezza cm 58 (difetti)
Asta Live 118
mer 16 Novembre 2011
TORNATA UNICA 16/11/2011 Ore 15:00