Vaso in bronzo dorato decorato con smalti cloisonnè, Cina XIX secolo
altezza cm 31, diametro cm 20 (sbeccature)
Asta Live 118
mer 16 Novembre 2011
TORNATA UNICA 16/11/2011 Ore 15:00