Vaso in porcellana, Famiglia Verde, Cina XVII-XVIII secolo
base europea in bronzo cesellato e dorato nello stile del XVIII secolo, altezza cm 44
Asta Live 118
mer 16 Novembre 2011
TORNATA UNICA 16/11/2011 Ore 15:00