Abele Jacopi , Lenci - Torino Ragazza abissina appoggiata ad un'anfora
statua in ceramica policroma, marca sotto la base, altezza cm 44. Lenci 578- Torino 1936
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00