Focaccia - Melandri - Nonni -Faenza Fioriera con nudino
composta da due elementi in terracotta maiolicata decorata in policromia. Altezza cm 22,5. Sotto la base: F simbolo a torre M MF Faenza. 1922 circa
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00