vaso in terracotta, smaltata a due colori lucido e satinato. Firmato sul fondo. Altezza cm. 36
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00