Terracotta modellata a colaggio e dipinta, sul fondo timbro manifattura (restauri). Altezza cm 32,5
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00