di forma piriforme su base circolare. Vetro trasparente incamiciato in vetro lattimo con inclusione di polvere dorata che forma delle bolle. Altezza cm 50
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00