Grande tavolo da riunione, formato da due piani separati in legno laccato nero lucido, basi a doppia T in alluminio. Cm 440x170x72
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00