Vaso in ceramica smaltata a forma di anfora a due manici. Firmato sul fondo P. Gatti Faenza. Altezza cm 34
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00