Terracotta patinata a bronzo con riflessi metallici.Firma della manifattura alla base, 1950 circa, altezza cm 43
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00