Servizio da te e caffè composto da sei tazzine e da sei tazze con piattini, zuccheriera, lattiera e teiera. Decorato a mano con figure di atleti, Marchio R. Ginori (rotture)
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00