Grande esemplare in gres patinato con zanne in dente di facocero. Firmato sotto la pancia. Dimensioni: cm 97 x 103 x 50
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00