Terracotta modellata a colaggio e decorata in policromia. Nell'incavo: Lenci Made in Italy Torino e fiore
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00