Ceramica smaltata in policromia, firmata sotto la base Le Bertetti Torino Italia Honolulu 76. Leggeri difetti. Altezza cm 39
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00