Scultura in terracotta a patina verde poggiante su base pure in terracotta. Sul retro: terre cuite d'art grand feu. Altezza totale cm 52
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00