ciotola in ceramica dipinta a policromia, Sul fondo la Salamandra Perugia Italy. Diametro cm 14,5
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00