Arti Decorative del XX secolo e Design

207

Lavenia
Coppia di vasi

€ 80,00 / 100,00
Stima

Lavenia Coppia di vasi

base quadrata in ceramica dipinta. marchio della manifattura sul fondo. Lievi difetti. Altezza cm 13,5
Asta Live 120

lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00