Grande piatto con figura di donna seduta su di una zucca. Ceramica policroma, difetti e rotture. sul fondo scritta Lenci Torino e data 17-5-33 XI
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00