Gruppo di sei statuine raffiguranti bambini che suonano. Ceramica policroma, sul fondo scritta Lenci Torino, made in Italy e data 1941
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00