Terracotta maiolicata modellata a colaggio con decori in rilievo, poggiante su base circolare, 1960 circa, altezza totale cm 43,5
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00