Ceramica policroma. Firma con i sette punti sotto la base, 1950 circa, altezza cm 21
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00