legno laccato nero con decorazione alla maniera di Fornasetti. Piedi in metallo. Sotto la base residuo di marca -Milano
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00