Prischl Adolf - Goldscheider Vienna Torso femminile
Terracotta modellata a colaggio, smaltata in policromia sotto vernice. Marchio della manifattura a timbro sotto la base Austria 1941, altezza cm 43
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00