Terracotta modellata a colaggio, decorata in policromia e parzialmente smaltata. Sotto la base: Ronzan, Made in Italy e timbro illeggibile. Dimensioni: cm 24,5 x cm 40 x cm 22. Difetti
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00