Ceramica a decoro floreale, forma ovale con pareti introflesse a base tonda. Sul fondo scritta Lenci Torino. Piccoli difettiAltezza cm 25,5
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00