plaffoniera esagonale in metallo verniciato con vetro satinato. Difetti. larghezza cm 45
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00