Coppia di appliques in vetro lattimo supporto in metallo dorato. Marchio Venini inciso alla base e data 87. Cm 33x33x25
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00