Terracotta modellata a stampo dipinta in policromia. Sotto la base: Zaccagnini, W 8. Fine anni '40. Altezza cm 19
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00