501

Monachina con chatellaine, Inghilterra fine XIX secolo,

€ 400,00 / 500,00
Stima

cassa in argento riccamente cesellata. Movimento a cilindro, quadrante smaltato bianco con numeri romani blu contornati in oro.Cassa numero 58068, movimento firmato D.F. & C., diametro mm 40