Orologio Impero a tempietto in mogano e bronzo dorato, Francia XIX secolo
colonne con capitelli finemente cesellati, cm 29x18x54
Asta Live 123
Pendoleria e Orologid'Arredo
mar 15 Novembre 2011
TORNATA UNICA 15/11/2011 Ore 15:00